Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
30.04.2008bis 30.04.2008
31.07.2017bis 31.07.2017
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
30.11.2003bis 30.11.2003
09.02.2006bis 09.02.2006