Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2003bis 30.11.2003
18.03.2004bis 18.03.2004
SPD
SPD
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2014bis 30.04.2014
15.05.2007bis 15.05.2007
31.05.2020bis 31.05.2020
21.10.2010bis 21.10.2010
30.04.2014bis 30.04.2014